Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-06-17 11:09:26.
Посмотреть все записи на стене
Андрей Кеденко
2026-06-17 11:09:26
Две луны Калисто
(26)
-А как вы нас нашли?
- Спасибо скажи нашему секретарю Вере, так как она дала послушать пару песен плюс новые технологии межпланетной связи и вот, я вас всех вижу. - ответил завкафедрой.
-На спутнике прекрасно/Когда на Солнце ясно/ И хоть полет к луне опасен/ Для встречи я на все согласен, - вспомнил Иван.
-Это откуда? -удивился Профессор, - впрочем времени мало, потом расскажите. Вы знаете, что через орбиту Калисто пролетит комета Галлея. Осталось меньше 20 часов - нужно срочно укрыться на спутнике. Наши посадочную площадку?
-Так у нас инопланетянин на разведчике, побывал и слинял, - ответила Мия. - Внутри все чисто , только на поверхности осталось розовое напыление.
- И прекрасно, оставьте все как есть. - заключили на Земле, - это вам даже поможет.
-И каким же образом?- удивился Стефан.
-Калисто вас примет за своего.
-В смысле "примет"? Она что, живая? - возразила Мия.
-Ну не совсем она, а те кто там живёт. - ответил учёный.
--Не было печали, черти накачали, - выпускалась командир.
