Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-06-17 11:09:26.

Посмотреть все записи на стене

Андрей Кеденко
2026-06-17 11:09:26
Две луны Калисто (26) -А как вы нас нашли? - Спасибо скажи нашему секретарю Вере, так как она дала послушать пару песен плюс новые технологии межпланетной связи и вот, я вас всех вижу. - ответил завкафедрой. -На спутнике прекрасно/Когда на Солнце ясно/ И хоть полет к луне опасен/ Для встречи я на все согласен, - вспомнил Иван. -Это откуда? -удивился Профессор, - впрочем времени мало, потом расскажите. Вы знаете, что через орбиту Калисто пролетит комета Галлея. Осталось меньше 20 часов - нужно срочно укрыться на спутнике. Наши посадочную площадку? -Так у нас инопланетянин на разведчике, побывал и слинял, - ответила Мия. - Внутри все чисто , только на поверхности осталось розовое напыление. - И прекрасно, оставьте все как есть. - заключили на Земле, - это вам даже поможет. -И каким же образом?- удивился Стефан. -Калисто вас примет за своего. -В смысле "примет"? Она что, живая? - возразила Мия. -Ну не совсем она, а те кто там живёт. - ответил учёный. --Не было печали, черти накачали, - выпускалась командир.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Андрей Кеденко вконтакте в RSS