Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-05-07 08:10:45.

Посмотреть все записи на стене

Андрей Кеденко
2026-05-07 08:10:45
Две луны Калипсо (17) -Соцсети? - размышляла секретарь , - может что-то ещё есть, но ВПН я не могу на зарплату позволить. Как ввели несколько лет оплату 50$ за гигабайт , так все. -Ладно , позвоните , напишите ему- ответил профессор. Иначе придется в розыск объявлять. Профессор остался смотреть расписание, а секретарь напевала: -Не нужен мне сейчас Плутон/ Вы дайте двигатель Протон/ Мы улетим с тобой к Калипсо/ И уничтожу лунных крыс я. Профессор вдруг остановился и прислушался -Простите, Верочка, а что вы сейчас напевали? -Извините, Сергей Федорович,д, если я помешала. -Да нет, все в порядке: просто интересный текст у вашей песни... -Так вы не слышали? - во всех чартах популярна, - добавила девушка - это команда Jupiter light. -- Тем временем Иван и Стефан уже вторые сутки находились в шлюзе дезинфекции корабля. -Ну как дела, Мия? - уточнил аспирант, - мы уже чисты ментально и морально. Когда ты нас запустишь в дом, то есть на корабль!? -уже скоро. Осталось на биологию и радиоактивность просканировать... -А что осталось от нашего разведчика ? - поинтересовался Стефан. -Внешне он остался таким же, -ответила Мия, - а вот внутри... Не просто так я вас тут вторые сутки в скафандрах держу. -Думаешь, мы гостя с тобой принесли? - спросил Иван -Я уже ничего не думаю. Давайте дождемся результатов. Вы сами видели, во что превращаются обычные с виду камешки Калипсо. И тут запищал сигнал тревоги -Внимание, внешняя угроза , - предупредила система. - Это мы привезли? - уточнил Стефан, -Похоже, это тот "котенок" , -ответила Мия, - он захватил наш разведчик и направляется сюда.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Андрей Кеденко вконтакте в RSS