Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-04-11 09:23:06.

Посмотреть все записи на стене

Андрей Кеденко
2026-04-11 09:23:06
Две луны Калипсо (10) -если бы ты меня увидел, удивился... - сказал пришелец, - стоит привыкнуть ко мне, тогда я покажусь по-настоящему. -Пусть будет так, -замолчал землянин- Мия рассказала про нашу скорую разведку. -Да, завтра будет первый полет. -И где наш развед катер? -Спросил юноша. -Ты около него стоишь -сказал внеземной друг. Иван оглянулся направо, и действительно за дверью, как будто начинающейся в соседний отсек, на самом деле был шлюз, внутри которого стоял небольшой "крейсер", внешне напоминающий небольшую подводную лодку, из которой туристы на Земле смотрят кораллы, радужных рыб и другую подводную живность. -А кто им будет управлять? - удивился этому чуду Иван. - Ну ты и будешь- ответила Мия. -Я же не умею, - ответил аспирант. -Ну как же, а кто диплом писал по много стихийному летательному аппарату? - спросил инопланетянин. -Ну это-то вы откуда знаете? - удивился будущий исследователь. -Мы просто так людей с других звезд не эвакуируем.- заключил Стефан. - Да ладно, расслабься, - рассмеялась Мия - все будет на автопилоте, тебе лишь надо в случае чего немного подкорректировать управление. - Вот этого я и "чего" боюсь , - ответил парень. - Стефан, покажешь базу? - ,попросила Мия, - а тот мне надо успеть манипуляторы для образцов настроить. - Конечно. Пошли, Ваня- позвал брат по разуму парня и открыл отсек.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Андрей Кеденко вконтакте в RSS