Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-04-01 22:27:26.
Посмотреть все записи на стене
Андрей Кеденко
2026-04-01 22:27:26
Две луны Калипсо
(9)-Какая разведка? - всполошился Иван, -Я то и кораблем управлять не умею!
-Да что там уметь? - удивилась Мия, - поймет даже ребенок!
-Ну тогда считай, что я - младенец - настоял юноша, - хотя бы дай посмотреть руководство, может есть тренажёр...
-Пойдем, я все сейчас покажу- ответила Мия, - да , учти с нами полетит ещё и собрат по разуму, Стефан.
-Надеюсь он не из этих , зелёных человечков, - съязвил аспирант.
- Ну что бы тебя не сильно пугать - он принял человеческий облик- ответила исследовательница космоса и не только.
Космонавты перелетели в соседний отсек корабля и встретили существо в половину человеческого роста. Было впечатление, что 10-летний ребенок одел скафандр.
- Привет, я Стефан - прозвучал высокий металлический голос.
-Привет, Стафан. Покажись, где же ты? - спросил Иван.
От стены отсека отделилось полупрозрачное существо, похожее на силуэт человека, какой показывают в фильмах про привидений.
- так ты реально инопланетянин?
