Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-04-01 22:27:26.

Посмотреть все записи на стене

Андрей Кеденко
2026-04-01 22:27:26
Две луны Калипсо (9)-Какая разведка? - всполошился Иван, -Я то и кораблем управлять не умею! -Да что там уметь? - удивилась Мия, - поймет даже ребенок! -Ну тогда считай, что я - младенец - настоял юноша, - хотя бы дай посмотреть руководство, может есть тренажёр... -Пойдем, я все сейчас покажу- ответила Мия, - да , учти с нами полетит ещё и собрат по разуму, Стефан. -Надеюсь он не из этих , зелёных человечков, - съязвил аспирант. - Ну что бы тебя не сильно пугать - он принял человеческий облик- ответила исследовательница космоса и не только. Космонавты перелетели в соседний отсек корабля и встретили существо в половину человеческого роста. Было впечатление, что 10-летний ребенок одел скафандр. - Привет, я Стефан - прозвучал высокий металлический голос. -Привет, Стафан. Покажись, где же ты? - спросил Иван. От стены отсека отделилось полупрозрачное существо, похожее на силуэт человека, какой показывают в фильмах про привидений. - так ты реально инопланетянин?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Андрей Кеденко вконтакте в RSS