Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-03-31 21:26:00.

Посмотреть все записи на стене

Андрей Кеденко
2026-03-31 21:26:00
Две луны Калипсо(8) Иван вдохнул белый дым и потерял сознание. Очнулся на космической станции пристёгнутым к кровати, причем кровать была почти вертикальной, а само место представляло собой шкаф с иллюминатором. "Я на орбите?- подумал Иван, - значит испытание невесомостью прошло успешно ." - Добро пожаловать на космический корабль-разведчик "Калипсо-5" - девушка с уже знакомой чуть азиатской улыбкой прослыла мимо "шкафа" , где просыпался похищенный. --Мия! - воскликнул Иван -Я же говорила, что мы встретимся , - удовлетворенно сказала брюнетка - теперь ты - исследователь планеты Титан. - Так это же спутник Юпитера! Значит мы все-таки остались в Солнечной системе?- уточнил учёный. - Ну а зачем тратить антиматерию, напрягать ионые двигалели?- ответила Мия. - Доступно и со вкусом! - Так там же слошной метан и вечная мерзлота? - возразил Иван, окаончатьно выплывая из своей колыбели. -Вечная, да не совсем, - последние исследования показали, что на определенных участках экватора могут быть условия, приближенные к земным. -Ну да, и радиация Юпитера там не достанет... - подхватил мысль Иван. -Поэтому собирайся, полетим на разведку- ответила Мия


rss Читать все сообщения страницы пользователя Андрей Кеденко вконтакте в RSS