Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-02-25 22:45:09.

Посмотреть все записи на стене

Андрей Кеденко
2026-02-25 22:45:09
Две луны Калипсо (3)-Дело в том, ч о пришельцы- высокоразвитая раса живых существ с другой стороны Млечного Пути,- продолжала Мия - она погибает из-за истощения ресурсов в своей звёздной системе. И земляне максимально на них похожи. - А чего они сами не колонизируют новые планеты, если уж они такие развитые... - проворчал Иван. -Так потому что они слишком нежные, чтобы осваивать чужие миры -Тоже мне "Микки 17" нашли - продолжал ворчать студент.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Андрей Кеденко вконтакте в RSS