Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-03-25 18:53:52.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2012-03-25 18:53:52
Вот теперь сезон открыт по-настоящему! И пофиг что дождик, бак другого цвета и номер потерян! Зябко только как-то еще


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS