Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-01-25 09:33:21.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2012-01-25 09:33:21
инструменталка, которую играли Паша и Серега на корпоративе. вживую, конечно, было намного круче!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS