Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-01-22 16:59:20.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2012-01-22 16:59:20
собираемся играть в снежки! сбор возле цума 8:00, потом определимся! кто остался висеть в контакте тот задрот!
