Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-11-07 08:31:27.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2011-11-07 08:31:27
— Отличный вечер, может зайдем ко мне выпить кофе? — Я даже не знаю, кофе на ночь как-то… — Пожалуйста! У меня так давно не было кофе!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS