Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-11-07 08:31:27.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2011-11-07 08:31:27
— Отличный вечер, может зайдем ко мне выпить кофе?
— Я даже не знаю, кофе на ночь как-то…
— Пожалуйста! У меня так давно не было кофе!
