Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-10-17 23:06:50.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2011-10-17 23:06:50
- Извини, но у меня уже есть девушка. - А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть "Жигули"? - Извини, но ты предлагаешь ещё одни "Жигули".


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS