Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-07-07 15:56:05.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2011-07-07 15:56:05
Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них дура)))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS