Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-05-27 12:21:16.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2011-05-27 12:21:16
в Киев на субботник Яндекса никому не надо? могу подбросить, есть место сзади :)
