Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2014-06-23 10:20:48.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2014-06-23 10:20:48
— Увидимся завтра? — Я болею. — Можем посидеть в аптеке.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS