Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-03-04 02:02:18.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2011-03-04 02:02:18
у подруги понравилось: Твое "спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!"?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS