Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2011-03-04 01:40:35.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2011-03-04 01:40:35
просматривая новости вконтакте задаешься вопросом - почему рядом с кнопкой "мне нравится" нет кнопки "Facepalm"?
