Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-05-30 14:40:14.
Посмотреть все записи на стене
Антон Урясьев
2012-05-30 14:40:14
ххх: а че, неиспользуемый код выкашиваем?
ууу: не, можно оставить, так сгниет, он биоразложимый
ххх: это ты щас технично наш код говном назвал?
