Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2012-05-30 14:40:14.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2012-05-30 14:40:14
ххх: а че, неиспользуемый код выкашиваем? ууу: не, можно оставить, так сгниет, он биоразложимый ххх: это ты щас технично наш код говном назвал?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS