Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Дарина Евсина 2018-11-13 19:57:35.

Посмотреть все записи на стене

Дарина Евсина
2018-11-13 19:57:35
Какой волшебный день, первый снег,такое праздничное настроение, невольно улыбка, и взгляд вверх, в небо! Какие же они красивые эти снежинки ..., засыпали все волосы и ресницы. любимый, горячий кофе в уютной кофейне , а точнее любимой кофейне .. с милыми ёлочками, гирляндами .. а сколько мыслей в голове!! И этот Запах мандарин... и воспоминания ... о самых счастливых моментах .. и предвкушение приближающихся событий .. и я иду по улице с пакетом подарков .. я наверное совсем безумная но очень счастливая ... какое же умиротворение )


rss Читать все сообщения страницы пользователя Дарина Евсина вконтакте в RSS