Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Дарина Евсина 2011-07-20 22:49:07.
Посмотреть все записи на стене
Дарина Евсина
2011-07-20 22:49:07
я хочу что бы рядом был человек, с которым я смогу беситься как маленькие дети , в котором я буду видеть друга, любимого, защитника, который будет мне доверять, который мог бы всё мне рассказать, который заботился бы обо мне, и любил до потери пульса.. просто был бы рядом в трудную минуту, держал бы за руку, и мне бы никто не нужен был кроме него... и я была бы единственная для него девушка.. это ведь не описание принца не белом коне... мне всё равно есть ли у него машина, и много ли у него денег..не это главное в жизни... я просто хочу быть с человеком который будет доверять мне, просто быть рядом .. просто любить.....
