Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Логинова 2013-05-13 11:17:00.

Посмотреть все записи на стене

Елена Логинова
2013-05-13 11:17:00
Съездили в Н.Новгород. Было очень солнечно и классно!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Елена Логинова вконтакте в RSS