Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Логинова 2012-08-13 13:29:30.

Посмотреть все записи на стене

Елена Логинова
2012-08-13 13:29:30
- Хочется, как в детстве... как маленькая девочка... залезть под стол, обнять коленки и плакать, плакать.... - Димон, че случилось?.. - Жена машину разбила...


rss Читать все сообщения страницы пользователя Елена Логинова вконтакте в RSS