Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Логинова 2012-08-13 13:29:30.
Посмотреть все записи на стене
Елена Логинова
2012-08-13 13:29:30
- Хочется, как в детстве... как маленькая девочка... залезть под стол, обнять коленки и плакать, плакать....
- Димон, че случилось?..
- Жена машину разбила...
