Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2018-12-13 23:03:29.

Посмотреть все записи на стене

Камила Алимова
2018-12-13 23:03:29
Сегодня был меганасыщенный день . . Утром я пошла в больничку на ФГДС(глатание трубки),это был мой первый опыт и надеюсь последний🤢🤮 . Затем трудоголик вернулся на работу.Уже неделю работаю без выходных,я бы не сказала что тяжело,чем больше я работаю тем мне легче с каждым днем просыпаться и работать.👌🏾 . После работы а это после 19:30 я побежала домой за шмотом,и пулей вылетела из дома в зал,не знаю откуда у меня берутся силы тренить после такого дня.💪🏾 . После трени lukashovaleksey меня встретил и мы пошли в магаз ин за продуктами,так как дома мышь в холодильнике повесилась🛒🥔🥕🥚🥖 . Домой мы пришли в 22:30 и я бегом побежала в ванную 🛀🏾 . После ванной я пошла на кухню готовить,время было двенадцатый час.🥔🥕🥦🥚🔪 . Ну и закончила я во втором часу,поэтому я спать😴 . P.S я не реально устала за сегодня,но это хорошо. И даже есть не особо хотелось,спасибо моему начальству,которое на целый день накормили меня вкусной запеканочкой😋 . . . #жиза#работа#спорт#зал#спортзал#фгдс#больница#mylife


rss Читать все сообщения страницы пользователя Камила Алимова вконтакте в RSS