Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Алёна Викторовна 2018-02-03 14:08:52.
Посмотреть все записи на стене
Алёна Викторовна
2018-02-03 14:08:52
Музей " Прорыв".
Хочется передать все положительные эмоции ,но и о минусах придётся предупредить. Настоятельно не рекомендую посещать музей в выходные дни. Очередь на вход составила полтора часа. Группы на экскурсии не записывают в выходные . Детям дошкольного возраста там делать нечего.Одевайтесь теплее . Сама экспозиция очень реалистична, тронула нас до глубины души . В процессе экскурсии наворачивались слезы. #прорыв#прорывблокады #невскийпятачок
