Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Алиса Копылова 2019-06-02 11:09:19.
Посмотреть все записи на стене
Алиса Копылова
2019-06-02 11:09:19
Об работе💻
⠀
Решила помечать такие посты сразу. Чтобы те, кому не интересно - пролистывали. Но лайк то поставить можно♥️ за мордашку на фотке.
⠀
2 числа каждого месяца в компании NL начисляются чеки. За работу в предыдущем месяце.
Сегодня не исключение, не смотря на то, что воскресенье.
⠀
Немного цифр. За май я:
- раз пять скаталась в офис на Невском. Из них 3 - чисто гуляя в центре зашла по пути. Экономия времени - раз. Нет четкого графика - два.
- о вложениях своих денег. Ни копейки. Денег я потратила в нашем магазине ровно столько же, сколько бы я потратила и так. Поясню: дома закончился порошок - купила в NLStore. Так же с зубной пастой, чаем, кофе, кремом для лица, гелем для душа. Но даже с этих трат - я получила свой кешбек. В Пятерочке бы за это мне не заплатили.
- работа онлайн - чуть в вотсап, чуть в телеграм, тут еще в инсте. Я и так бы сидела в телефоне (как и многие из нас). Удобный график - раз. В удовольствие - два.
⠀
Ну, вы поняли - вообще не перетрудилась.
Алискина з/п в NL за май, в который работалось даже меньше чем за апрель - 12000 российских денег.
⠀
Если учесть, что я сейчас работаю мамой в декрете и моя з/п на этой должности ровно 0. 0 это как ничего. Абсолютли. Против 12к.
Угадайте, что я выбираю делать в июне?😃
⠀
На лето планы есть и они мощные, опять же - для мамашки в декрете. Поэтому те, кто хотел попробовать, но «что-то как-то я не знааааю» - предлагаю ПРОБОВАТЬ. Даже если мы с вами не шибко близко знакомы - вы можете смело написать мне. Потому что заработать в NL десятку тысяч я уже умею - могу научить.
⠀
Если у вас итак есть лишняя десятка - можете отдать ее мне😂
⠀
Зачем откладывать на завтра возможность заработать денег и научиться новому?
