Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2010-03-12 17:57:22.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2010-03-12 17:57:22
Я ангел... но когда земные твари обрезают мне крылья, я сажусь на метлу и начинаю мстить... задумайтесь, а стоит ли уничтожать ангелов превращая их в демонов?!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS