Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2010-02-21 08:50:53.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2010-02-21 08:50:53
Весна идет.Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! только объединившись вместе, мы сожрем его быстрее. P.S. Желтый снег не жрите.
