Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2012-01-28 06:22:23.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2012-01-28 06:22:23
[club29306781|Философия жизни], Давайте включим логику и внимание, телефон под землей... работает 4 ммесяца.. и каждый вечер он звонит и слушает заставку.... бредово не правда ли???? отключат илинет, но к тому моменту аккумулятор сел раз 100500...


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS