Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2009-12-15 19:28:41.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2009-12-15 19:28:41
уничтожаю все что строилось с таким трудом... страдаю. топчу все о чем мечтала... мне дико больно. не трогайте меня! отстаньте!! уйдите!! я хочу быть одна..


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS