Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2009-12-13 19:53:57.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2009-12-13 19:53:57
сложные люди.... иногда я их не понимаю.... 14.12.09.. мой др буит праздноваться дома с 14 до 17... и в подвале с 19 до...... вход в подвал стоит 200р...
