Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2009-12-09 20:24:35.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2009-12-09 20:24:35
Говорят, если помочиться на ранку - то она заживает... Давай, придурок, ссы мне на сердце!!!
