Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2009-12-08 18:08:04.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2009-12-08 18:08:04
так смешно и больно терять одних людей только из-за того что в других, плохих людях ты умеешь видеть хорошее.....


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS