Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-09-21 07:21:23.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-09-21 07:21:23
А давайте сделаем вид что ничего не было и ни кто ничего не заметил?? а то как то противно что ли))))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS