Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-09-07 13:37:00.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-09-07 13:37:00
Свобода в спину мне дышала , а я с тоской взирала на нее ..
Быть может просто я понять пыталась, что мне покоя не дает?!
А может просто я влюбилась нежно,
И все готовлюсь изменить ..
Да , нет я лишь даю себе надежду, что кто-то сможет и меня любить.. (я)
