Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-07-11 21:48:43.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-07-11 21:48:43
Спотыкаюсь - падаю, больно, но встаю и снова и ду и снова спотыкаюсь и снова больно.. Как же все это надоело! Когда все это закончится то а?
