Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-07-08 11:15:35.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-07-08 11:15:35
-Алло .. тварь? у меня все ахуенно!!! блеать ты слышишь? у меня все ахуенно... Вот сука, что бы и у тебя так было!!
