Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2009-12-02 15:56:58.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2009-12-02 15:56:58
я боль... я тоска... я страх... я ненависть.. я раненый зверь..Я холод и отчуждение... я то чему не суждено....


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS