Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2009-11-21 07:18:50.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2009-11-21 07:18:50
Не лезь комне в сердце, там холодно, страшно и нечего делать.....
