Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2009-11-20 21:03:08.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2009-11-20 21:03:08
не лезь ко мне в сердце, там холодно, страшно и нечего делать.....
