Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Саша Лакин 2009-02-13 19:00:51.

Посмотреть все записи на стене

Саша Лакин
2009-02-13 19:00:51
уехал.. Этаж, мб ещё куда потом.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Саша Лакин вконтакте в RSS