Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Саша Лакин 2008-12-10 06:59:00.

Посмотреть все записи на стене

Саша Лакин
2008-12-10 06:59:00
Сегодня Рэд сново манит)) А может успеть всё-таки проколоть второе ухо и татушку хной?.. ^_^.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Саша Лакин вконтакте в RSS