Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Саша Лакин 2008-09-13 21:35:02.

Посмотреть все записи на стене

Саша Лакин
2008-09-13 21:35:02
У уборщицы которая работает на Рублёвке угнали BMW X5.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Саша Лакин вконтакте в RSS