Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Алексей Стрижак 2009-03-26 07:05:35.

Посмотреть все записи на стене

Алексей Стрижак
2009-03-26 07:05:35
Чтобы дойти до цели, надо идти. (Оноре де Бальзак).


rss Читать все сообщения страницы пользователя Алексей Стрижак вконтакте в RSS