Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Юлия Морозова 2025-03-24 16:00:44.

Посмотреть все записи на стене

Юлия Морозова
2025-03-24 16:00:44
Родина… Неоднократно приходилось слышать фразу: девушку из деревни увезли, а деревню из девушки нет. Малая родина. Место где ты родился. Как бы ты не хотел его изменить - не сможешь. Стоит только принять жизнь такой, какая она есть. Быть благодарным за всё. Кто знает, родись вы в другом месте, как бы сложилась ваша жизнь ?… 🤔 где гарантии того, что она сложила бы лучше ? Это корни. Как ни крути. Прошлого не изменить))) И стыдиться его бесполезно. Оно ваше. Другим не станет. Я люблю свою малую родину. К сожалению, она умирает. И душа плачет, возвращаясь туда. А ностальгия?))) Было такое, что идешь по улочкам и в памяти вплывают счастливые моменты детства?))) Как будто возвращаешься туда не на долго… И улицы в детстве казались шире, и дома выше, и мяч больше))) Слёзы… душа плачет.. родной «колхоз». Моё детство. Моя малая родина. Моя жизнь…


rss Читать все сообщения страницы пользователя Юлия Морозова вконтакте в RSS