Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-10-22 04:44:41.
Посмотреть все записи на стене
Александра Пересторонина
2009-10-22 04:44:41
извиняюсь, с опозданием...Саша поздравляю ВАС с рождением дочурки!!! Здоровья и счастья!!!))))))))))))
