Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-09-15 18:56:08.

Посмотреть все записи на стене

Александра Пересторонина
2009-09-15 18:56:08
У меня их двое. У меня – не много. Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал. Я могу одеться По горящей спичке; Кошку, как младенца, Нянчить по привычке. Знаю, как построить Башню и машину. Знаю, как устроить Куклам именины. Делать я умею Шлейф из покрывала. На сто лет умнее За два года стала. Я читаю: «Ма-ма» Утешаю… «Мамаааааааа»! Отвечаю: «Мама?» И качаю: «Ма-а-ма». Свое счастье строим В маленькой квартире. У меня их двое. А хочу – четыре…


rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS