Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-08-13 11:16:51.

Посмотреть все записи на стене

Александра Пересторонина
2009-08-13 11:16:51
Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились, насытились, обнаглели? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули уже не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал ...блин...сразу пришел. С уважением, Кризис


rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS