Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-05-10 18:38:48.

Посмотреть все записи на стене

Александра Пересторонина
2009-05-10 18:38:48
Что самая сладкая сладость на свете? Сахар - могла я когда-то ответить, Мед, мармелад, повидло, щербет. . . Только теперь поняла я ответ! Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке; Пальчики нежные и ноготки, Попка, коленки и локотки. . . Что самая горькая горечь на свете? Горчица - могла я когда-то ответить... Редька и уксус, полынь и хинин. . . Ну а теперь мой ответ лишь один: Губки дрожащие, плачь на подходе - Вот от чего мое сердце заходит! Самая горечь - родного ребенка Полные слез и обиды глазенки!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS