Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-04-16 06:13:56.

Посмотреть все записи на стене

Александра Пересторонина
2009-04-16 06:13:56
Я бываю такая разная: То капризная, То прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица-мисс вселенная, То покладиста, То с характером, То молчу, То ругаюся матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи, Дверью хлопну- Расставлю все точки.., То ласкаюсь пушистым комочком.. Я люблю и тотчас ненавижу... Я боюсь высоты ,но на крышу- Выхожу погулять темной ночкой... То жена, То примерная дочка, То смеюсь, То рыдаю белугой, То мирюсь, То ругаюсь с подругой, ....... Не больна я, Не в психике трещина... Просто я - Стопроцентная Женщина!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS