Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Власова 2024-10-03 19:53:27.
Посмотреть все записи на стене
Елена Власова
2024-10-03 19:53:27
Устала слышать про то как обманывают людей!
Последнее время окружают ситуации которые показывают как коллеги или различные сетевые маркетологи ОБМАНЫВАЮТ, во благо заработать!
Как они любят говорить- это МАРКЕТИНГ!
Например: с уверенностью могу сказать о том что основная масса косметологов в нашем регионе и вообще в стране работает на легком зарабатывании денег.
Предлогая максимально быструю однократную процедуру в 1 визит и на долго!
Одна из них это процедура прошлого МОНАКО - в первую встречу, а остальное залить ботоксом😂😂😂!
А еще губы филлером надуть.
Тааааак вот о чем я!!!
Девочки это не есть хорошо - это ужас и от такого специалиста надо бежать. Тем более если это ваш первый опыт!
Почему я не люблю ставить ботокс с порога?
- потому что токсин не восстанавливает организм, он просто блокирует мышечную ткань в локальных зонах. - ЭТО УКОЛ КРАСОТЫ!!!
Рассказать дальше⏭️⏭️!?
Пиши в комментариях «хочу продолжения»
