Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Власова 2024-10-03 19:53:27.

Посмотреть все записи на стене

Елена Власова
2024-10-03 19:53:27
Устала слышать про то как обманывают людей! Последнее время окружают ситуации которые показывают как коллеги или различные сетевые маркетологи ОБМАНЫВАЮТ, во благо заработать! Как они любят говорить- это МАРКЕТИНГ! Например: с уверенностью могу сказать о том что основная масса косметологов в нашем регионе и вообще в стране работает на легком зарабатывании денег. Предлогая максимально быструю однократную процедуру в 1 визит и на долго! Одна из них это процедура прошлого МОНАКО - в первую встречу, а остальное залить ботоксом😂😂😂! А еще губы филлером надуть. Тааааак вот о чем я!!! Девочки это не есть хорошо - это ужас и от такого специалиста надо бежать. Тем более если это ваш первый опыт! Почему я не люблю ставить ботокс с порога? - потому что токсин не восстанавливает организм, он просто блокирует мышечную ткань в локальных зонах. - ЭТО УКОЛ КРАСОТЫ!!! Рассказать дальше⏭️⏭️!? Пиши в комментариях «хочу продолжения»


rss Читать все сообщения страницы пользователя Елена Власова вконтакте в RSS