Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Марина Белозерцева 2026-01-02 12:50:26.

Посмотреть все записи на стене

Марина Белозерцева
2026-01-02 12:50:26
У Джазика посленовогодний отдых на диване в обнимку с ёлкой. Когда праздник уже прошел, а расставаться с пищащей елкой совсем не хочется.😂


rss Читать все сообщения страницы пользователя Марина Белозерцева вконтакте в RSS